6.797,28 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
1VD88A
GTIN/EAN:
0190781890010
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP DesignJet T1700dr 44 Zoll PostScript Drucker (1VD88A) "
Eigenschaften
| Ausgabe: | Farbe |
|---|---|
| Format: | bis 44 Zoll |
| Funktionen: | Drucker |
| Kategorie: | Technischer Einsatz |
| Optionen: | Doppelrolle, Post Script |
Technische Informationen
DesignJet T1700dr 44-Zoll-PostScript-Drucker
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DesignJet T1700 Drucker, Druckköpfe, Druckerpatronen, Standfüße, Spindeln (x2), Installationsposter, Einstiegsinformationen, Garantieunterlagen, Netzkabel, Etiketten-Kits |
|---|
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
|---|---|
| Direktdruck | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Mobile Drucktechnologien | HP ePrint |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1802 mm |
|---|---|
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 998 mm |
| Gewicht | 89,4 kg |
| Maximale Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
|---|---|
| Zahl der Druckpatronen | 6 |
| Seitenbeschreibungssprachen | PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, CALS G4, URF |
| Druckfarben | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, Grau |
| Druckauflösung Farbe | 2400 x 1200 DPI |
| Druckfarben | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
Energie
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
|---|---|
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
Papierhandhabung
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Schweres Papier, Satin-Papier |
|---|---|
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Kundenspezifische Mediengrößen | 210 x 279 to 1118 x 1676 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1955 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 770 mm |
| Verpackungshöhe | 710 mm |
| Paketgewicht | 128 kg |
| Mitgelieferte Software | HP Click App, HP Utility für Mac und Windows, HP Web Jetadmin, HP Embedded Web Server, HP JetAdvantage Security Manager, HP Partner Link, HP MPS, HP Click-Treiber für Windows 11 |
Markeneigenschaften
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628122172 |
Sonstige Funktionen
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC), South Africa (SABS) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 43212104 |
Leistungen
| Ursprungsland | China, Thailand |
|---|---|
| Zertifizierung | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC), South Africa (SABS) |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
|---|
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 740 |
|---|---|
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 538 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 39 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 29 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 130 |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.