2.606,10 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
F9A28D
GTIN/EAN:
0194850951671
Hersteller:
HP Inc.
HP-Fachhandel · Beratung · Service
Unsicher, ob dieses Gerät passt?
Wir beraten Sie persönlich zu Geräteauswahl, Druckvolumen, Einrichtung, Service und passendem Verbrauchsmaterial.
✓ Sofort lieferbar
✓ Kauf auf Rechnung
✓ Versandkostenfrei
✓ Service & Zubehör
Beschreibung
Produktinformationen "HP DesignJet T830 24 Zoll Multifunktionsdrucker (F9A28D)"
Technische Informationen
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/de-de/product/setup-user-guides/hp-designjet-t830-multifunction-printer-series/model/17142335?sku=F9A28D ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_3692985_de-DE-1.pdf |
|---|---|
| Packungsinhalt | HP DesignJet T830 24 Zoll MFP, Druckkopf, Druckerpatronen, Druckerständer, Spindel, Kurzübersicht, Installationsposter, Startsoftware, Netzkabel, Wiedereinzugssperre |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Direktdruck | Ja |
|---|---|
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Mobile Drucktechnologien | HP ePrint, Apple AirPrint |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1098 mm |
|---|---|
| Tiefe | 605 mm |
| Höhe | 1155 mm |
| Gewicht | 46,7 kg |
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen | HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Druckfarben | Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
Scannen
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Maximale Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Maximale Scanlänge | 2,77 m |
| Maximum scanweite | 61 cm |
Kopieren
| Verkleinerung/Vergrößerung | 50 - 400% |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
Papierhandhabung
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Normales Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Recyclingpapier, Mattpapier, Schweres Papier, Satin-Papier |
|---|---|
| Kundenspezifische Mediengrößen | Input tray: 210 x 279 to 330 x 482 mm; Manual feed: 330 x 482 to 610 x 1897 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1310 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Verpackungshöhe | 645 mm |
| Paketgewicht | 65,7 kg |
| Mitgelieferte Software | HP Click App, HP Click-Treiber für Windows 11, HP Smart App, HP Support Assistant, HP Print Preview für Windows, HP DesignJet Utility für Mac OS und Windows |
Markeneigenschaften
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
|---|
Sonstige Funktionen
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/R&TTE Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class A product: Korea (KCC) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 43212110 |
Leistungen
| Speicherkapazität | 1024 MB |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Zertifizierung | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC/R&TTE Directives), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Certified as Class A product: Korea (KCC) |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|---|
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Kostenfreies und bequemes Recycling von HP Druckerpatronen und Druckköpfen über das HP Planet Partners Programm; FSC-zertifizierte Papiere und verschiedene recyclingfähige HP Druckmaterialien mit Rücknahmeprogramm; ENERGY-STAR-zertifiziert; EPEAT-registriert |
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 720 |
|---|---|
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 586 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 53 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 79 |