4.696,93 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
2Y9H2A
GTIN/EAN:
0196548313259
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP DesignJet T850 36 Zoll Multifunktionsdrucker (2Y9H2A)"
Technische Informationen
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/de-de/product/setup-user-guides/hp-designjet-t850-multifunction-printer/model/2101422947?sku=2Y9H2A#B19 ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_5759089_de-DE-1.pdf |
|---|---|
| Packungsinhalt | HP DesignJet T850 MFP, Druckkopf, Starter-Druckerpatronen, Standfuß, Spindel, Handbuch, Garantieflyer, Netzkabel |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1407 mm |
|---|---|
| Tiefe | 701 mm |
| Höhe | 967 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen | PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Druckfarben | Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
| Druckauflösung Farbe | 2400 x 1200 DPI |
Scannen
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Maximale Scanlänge | 2,77 m |
| Maximum scanweite | 91,4 cm |
Kopieren
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
Papierhandhabung
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres Papier, Satin-Papier |
|---|---|
| Kundenspezifische Mediengrößen | Input tray: 210 x 279 to 305 x 457 mm; Manual feed: 210 x 279 to 914 x 1676 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1575 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Verpackungshöhe | 650 mm |
| Paketgewicht | 83,5 kg |
| Mitgelieferte Software | HP Click App, HP Click-Treiber für Windows 11, HP App für Windows, macOS, Android und iOS |
Markeneigenschaften
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
|---|
Sonstige Funktionen
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 43212104 |
Leistungen
| Speicherkapazität | 2048 MB |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Thailand, Schweiz |
| Zertifizierung | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
|---|
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 430 |
|---|---|
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 360 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 32 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 21 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 16 |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.