2.858,38 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
2Y9H1A
GTIN/EAN:
0196548313105
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP DesignJet T950 36 Zoll Drucker (2Y9H1A)"
Eigenschaften
| Ausgabe: | Farbe |
|---|---|
| Format: | bis 36 Zoll |
| Funktionen: | Drucker |
| Kategorie: | Technischer Einsatz |
Technische Informationen
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DesignJet T950 Drucker, Druckkopf, Starter-Druckerpatronen, Standfuß, Spindel, Handbuch, Garantieflyer, Netzkabel |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1407 mm |
|---|---|
| Tiefe | 720 mm |
| Höhe | 967 mm |
| Gewicht | 56 kg |
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen | PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Druckfarben | Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
| Druckauflösung Farbe | 2400 x 1200 DPI |
Energie
| Stromverbrauch (aus) | 0,2 W |
|---|---|
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 2,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
Papierhandhabung
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres Papier, Satin-Papier |
|---|---|
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Kundenspezifische Mediengrößen | Front-loading input tray: 210 x 279 to 305 x 457 mm; Manual feed: 210 x 279 to 914 x 1676 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1575 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 630 mm |
| Verpackungshöhe | 780 mm |
| Paketgewicht | 84 kg |
| Mitgelieferte Software | HP Click App, HP Click-Treiber für Windows 11, HP App für Windows, macOS, Android und iOS |
Markeneigenschaften
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB1) 198701770640; (ABG) 196548313099; (ACJ) 196548313105; (B19) 196548313112; (B1K) 196548313129; (BCD) 196548313136; (EMU) 196548313143 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701770640, 196548313099, 196548313105, 196548313112, 196548313129, 196548313136, 196548313143 |
Sonstige Funktionen
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 43212104 |
Leistungen
| Speicherkapazität | 1024 MB |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Thailand, Schweiz |
| Zertifizierung | Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI); Korea (KCC) |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
|---|
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 430 |
|---|---|
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 360 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 32 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 21 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 13 |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.