3.518,83 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
T8W15A
GTIN/EAN:
0192018667518
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP DesignJet Z6 24 Zoll PostScript Drucker (T8W15A)"
Eigenschaften
| Ausgabe: | Farbe |
|---|---|
| Format: | bis 24 Zoll |
| Funktionen: | Drucker |
| Kategorie: | Grafischer Einsatz |
| Optionen: | Post Script |
Technische Informationen
Technische Details
| Packungsinhalt | HP DesignJet Z6 PostScript Drucker, Druckköpfe, Starter-Druckerpatronen, Druckerständer und Medienkorb, Spindel, Kurzübersicht, Installationsposter, Netzkabel |
|---|
Anschlüsse und Schnittstellen
| Direktdruck | Ja |
|---|---|
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Mobile Drucktechnologien | HP ePrint |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1293 mm |
|---|---|
| Tiefe | 695 mm |
| Höhe | 998 mm |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Ja |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 2400 x 1200 DPI |
| Zahl der Druckpatronen | 6 |
| Seitenbeschreibungssprachen | PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4 |
| Druckfarben | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
Energie
| Stromverbrauch (aus) | 0,1 W |
|---|---|
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 6,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 55 °C |
Papierhandhabung
| Medientypen für das Papierfach | beschichtetes Papier, Bondpapier, Fotopapier, Banner |
|---|---|
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A1, A2, A3, A4 |
| Kundenspezifische Mediengrößen | 210 x 279 to 610 x 1676 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1440 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 766 mm |
| Verpackungshöhe | 718 mm |
| Paketgewicht | 97 kg |
| Mitgelieferte Software | HP Click Drucksoftware, HP PrintOS, HP Web Jetadmin, HP DesignJet Utility mit HP Color Center, HP Partner Link, HP JetAdvantage Security Manager (optional), HP SmartStream (optional) |
Markeneigenschaften
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018667501 |
Sonstige Funktionen
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC), South Africa (SABS) |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 43212104 |
Leistungen
| Ursprungsland | China, Thailand |
|---|---|
| Zertifizierung | Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC Directive), Australia (ACMA), New Zealand (RSM), China (CCC), Japan (VCCI), Korea (KCC), South Africa (SABS) |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
|---|---|
| Nachhaltige Technologien und Materialien | 30 % recycelter Haushaltskunststoff; Kostenfreies und bequemes Recycling von HP Druckerpatronen und Druckköpfen über HP Planet Partners; Branchenweit höchste WIR Print Permanence-Bewertungen; ENERGY STAR-zertifiziert; EPEAT-registriert |
CO2-Fußabdruck
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 830 |
|---|---|
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e) | 755 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e) | 52 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e) | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e) | 17 |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.