2.343,11 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
L2762A
GTIN/EAN:
0190781643692
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP Digital Sender Flow 8500 fn 2 Dokumentenscanner mit Flachbett (L2762A)"
Technische Informationen
Technische Details
| Scantechnologie | CIS/CCD |
|---|
Systemanforderung
| Mindestsystemvoraussetzungen | 2 GB available hard disk space; OS hardware requirements see microsoft.com or 1.3 GB available hard drive space; Internet; For HP Scan: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Internet Explorer, 2 GHz processor, 2 GB RAM, 1024 x 768 SVGA monitor |
|---|---|
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 8.1; Windows 7; macOS X 10.10 Yosemite; macOS 10.11 El Capitan; macOS 10.12 Sierra; Linux; UNIX |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, MacOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen | 2 GB available hard disk space, OS hardware requirements see http://www.microsoft.com, or 1.3 GB available hard drive space, Internet; OS hardware requirements see http://www.apple.com for more info; For HP Scan: Windows 10, 8.1, 8, 7: 32/64-bit, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Internet Explorer, 2 GHz processor, 1024 x 768 SVGA monitor |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 512 mm |
|---|---|
| Tiefe | 585,3 mm |
| Höhe | 263,4 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
Eingangskapazität
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 150 Blätter |
|---|
Scannen
| Duplex-Scan | Ja |
|---|---|
| Farbscannen | Ja |
| Graustufen | 256 |
Energie
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1,2 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
|---|---|
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMPv3, TLS, FIPS 140, HTTPS, IPSec |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 599 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 396 mm |
| Verpackungshöhe | 731 mm |
| Paketgewicht | 20,3 kg |
Zertifikate
| Elektromagnetische Verträglichkeit | CISPR 22:2008 (International) - Class A, CISPR 32:2012 (International) - Class A, EN 55032: 2012 (EU) - Class A, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 55024: 2010, EMC Directive 2014/30/EU, FCC CFR 47 Part 15 Class A / ICES-003, Issue 6 Class A. Other EMC approvals as required by individual countries |
|---|---|
| Elektromagnetische Verträglichkeit | CISPR 22:2008 (International) - Class A, CISPR 32:2012 (International) - Class A, EN 55032: 2012 (EU) - Class A, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EMC Directive 2014/30/EU; Other EMC approvals as required by individual countries |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB, AC |
|---|---|
| Mitgelieferte Software | HP Browser, Mac OS-Begrüßungsanzeige (leitet Benutzer zu HP.com oder zur OS App Source für Druckersoftware weiter), Online-Benutzerhandbücher. Lösungen für Netzwerk-TWAIN (32 und 64 Bit) und USB-TWAIN (32 und 64 Bit) unter hp.com herunterladen, WIA, Kofax VRS Pro |
Sonstige Funktionen
| Kabelsperre-Slot | Ja |
|---|---|
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | 2 GB available hard disk space; Internet; For HP Scan; Windows 11; 10; 8.1; 8; 7; XP; 32-bit or 64-bit; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Internet Explorer; 2 GHz processor; 2 GB RAM; 1024 x 768 SVGA monitor. 1.3 GB available hard drive space; Internet. |
| Unterstützte Medientypen | ADF: Paper (Plain, Inkjet, Inkjet Brochure/Glossy), Photo Paper; Flatbed: All ADF Media, Envelopes, Labels, Cards, Books |
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, MTIFF, PNG, TIF, TIFF |
| Zertifizierung | CISPR 22:2008 (International) - Class A, CISPR 32:2012 (International) - Class A, EN 55032: 2012 (EU) - Class A, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 55024: 2010, EMC Directive 2014/30/EU, FCC CFR 47 Part 15 Class A / ICES-003, Issue 6 Class A. Other EMC approvals as required by individual countries |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 10 - 35 °C |
| UNSPSC-Code | 43211711 |
| Packungsinhalt | HP Digital Sender Flow 8500 fn2 Dokumenterfassung; Hardware-Installationshandbuch; HP 8500 fn2 HbrCD für Mac und PC; CD mit HP Benutzerhandbuch und Informationen zur Zulassung; Netzkabel; USB-Kabel |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen | 2 GB available hard disk space; or 1.3 GB available hard drive space; Internet; For HP Scan; Windows 10; 8.1; 8; 7; 32/64-bit; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Internet Explorer; 2 GHz processor; 1024 x 768 SVGA monitor. 1.3 GB available hard drive space; Internet. |
| Zertifizierung | CISPR 22:2008 (International) - Class A, CISPR 32:2012 (International) - Class A, EN 55032: 2012 (EU) - Class A, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, EMC Directive 2014/30/EU; Other EMC approvals as required by individual countries |
Design
| Scanner-Typ | Flachbettscanner |
|---|---|
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Steuerung | Berührung |
Leistungen
| Scan to | E-Mail, Network folder, USB, FTP |
|---|---|
| Scan-Treiber | ISIS, TWAIN, WIA |
| Speicherkapazität | 3584 MB |
| Prozessortaktfrequenz | 1200 MHz |
| HP-Segment | Business |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 15 Stück(e) |
|---|---|
| Ursprungsland | China, Mexiko |
| Lagenanzahl pro Palette | 3 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 305,2 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2194 mm |
| Ursprungsland | China |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 780 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Dokumente
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.