547,40 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
6FW09A
GTIN/EAN:
0193905029969
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 Scanner mit Einzelblattzuführung (6FW09A)"
Technische Informationen
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-scanjet-enterprise-flow-5000-s5/model/28680721?sku=6FW09A ; http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c06556933.pdf ; http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c06500895.pdf |
|---|
Systemanforderung
| Mindestsystemvoraussetzungen | macOS Catalina 10.15, macOS Mojave 10.14, macOS High Sierra 10.13, Microsoft Windows 10, 8.1, 7, XP: 32/64-bit, 2008 R2, 2012 R2, 2016, 2019, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Microsoft Internet Explorer |
|---|---|
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8.1; Windows 7; macOS 10.13 High Sierra; macOS 10.14 Mojave; macOS 10.15 Catalina; Linux |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
|---|---|
| Tiefe | 198 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
Eingangskapazität
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 80 Blätter |
|---|
Scannen
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Duplex-Scan | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Graustufen | 256 |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 397 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 248 mm |
| Verpackungshöhe | 303 mm |
| Paketgewicht | 5,6 kg |
Zertifikate
| Elektromagnetische Verträglichkeit | CISPR 22:2008 & CISPR 32:2012/EN 55032:2012 - Class B, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010 |
|---|
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB, AC |
|---|---|
| Mitgelieferte Software | Windows: HP WIA Scanner-Treiber, HP TWAIN Scanner-Treiber (32/64 Bit), HP Scan Premium, HP Scanner Tools Utility, OpenText ISIS |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Medientypen | Cut Sheet Paper; Printed Paper (Laser and ink); Pre-Punched Paper; Bank Checks; Business Cards; Freight Bills; Carbonless forms; Plastic Carrier sheets for easily damaged documents; Previously stapled media with staple removed; Plastic cards (up to 1.24 mm thickness) |
|---|---|
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP, RoHS |
| Zertifizierung | CISPR 22:2008 & CISPR 32:2012/EN 55032:2012 - Class B, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010 |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 - 70% |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 17,5 - 25 °C |
| UNSPSC-Code | 43211711 |
| Packungsinhalt | HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5; Netzkabel; Netzteil; USB-Kabel; Scannermotor; Flyer; Installationshandbuch |
Design
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
|---|---|
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Steuerung | Tasten |
Leistungen
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
|---|---|
| Scan to | USB |
| Scan-Treiber | ISIS, ICA, TWAIN, WIA |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| HP-Segment | Business |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 72 Stück(e) |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 426 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 1972 mm |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, EPEAT Silver |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 100 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | RoHS-konform |
Dokumente
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.