710,43 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
L2757A
GTIN/EAN:
0889894865670
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Scanner mit Einzelblattzuführung (L2757A)"
Technische Informationen
Systemanforderung
| Mindestsystemvoraussetzungen | Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7, XP: 32/64-bit, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Microsoft Internet Explorer; Windows Vista: 32-bit only, 2 GB available hard disk space, CD-ROM/DVD drive or Internet connection, USB port, Microsoft Internet Explorer 8 |
|---|---|
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 7; macOS 10.11 El Capitan |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
|---|---|
| Tiefe | 198 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
Eingangskapazität
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 80 Blätter |
|---|
Scannen
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Duplex-Scan | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Graustufen | 256 |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 397 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 248 mm |
| Verpackungshöhe | 303 mm |
| Paketgewicht | 5,4 kg |
Zertifikate
| Elektromagnetische Verträglichkeit | Class B Emissions; CISPR 22:2008 (International); European Union EMC Directive 2004/108/EC, EN 55022:2010 (CE mark); EAC EMC Certificate; Ukraine EMC approval; EN 61000-3-2:2014 (harmonics); EN 61000-3-3:2013 (flicker); Immunity CISPR 24:2010, EN 50024:2010 |
|---|
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB, AC |
|---|---|
| Mitgelieferte Software | HP WIA-Scannertreiber, HP TWAIN-Scannertreiber (32 und 64 Bit), HP Scan Premium, HP Scanner Tools Utility, EMC ISIS Treiber, Kofax VRS Pro |
| Garantiekarte | Ja |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Medientypen | Cut sheet paper, printed paper (laser and ink), pre-punched paper, bank checks, business cards, freight bills, carbonless forms, plastic carrier sheets for easily damaged documents, previously stapled media with staple removed, plastic cards (up to 1.24 mm) |
|---|---|
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | Class B Emissions; CISPR 22:2008 (International); European Union EMC Directive 2004/108/EC, EN 55022:2010 (CE mark); EAC EMC Certificate; Ukraine EMC approval; EN 61000-3-2:2014 (harmonics); EN 61000-3-3:2013 (flicker); Immunity CISPR 24:2010, EN 50024:2010 |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 10 - 35 °C |
| UNSPSC-Code | 43211711 |
| Packungsinhalt | HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 Einzugsscanner; Installationsanleitung, Support-Flyer, Garantieleitfaden; Netzkabel; USB-Kabel; Netzteil |
Design
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
|---|---|
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Steuerung | Tasten |
Leistungen
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
|---|---|
| Scan to | USB |
| Scan-Treiber | ISIS, TWAIN, WIA |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Prozessortaktfrequenz | 550 MHz |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
|---|
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 90 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | RoHS-konform, HP GSE Standard |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-scanjet-enterprise-flow-7000-s3-sheet-feed-scanner/model/10431056?sku=L2757A ; http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c06556933.pdf ; http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c05173563.pdf |
|---|
Dokumente
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.