1.858,78 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
8Q4W1A
GTIN/EAN:
0198701400899
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 Scanner mit Einzelblattzuführung (8Q4W1A)"
Technische Informationen
Systemanforderung
| Mindestsystemvoraussetzungen | Microsoft Windows 11, 10, 8.1, 2008 R2, 2012 R2, 2016, 2019; 2 GB available hard disk space, Internet Required, Web Browser, USB |
|---|---|
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; Windows 8.1; Windows Server; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey; macOS 13 Ventura; macOS 14 Sonoma; macOS 15 Sequoia; Linux |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 389 mm |
|---|---|
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Eingangskapazität
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 100 Blätter |
|---|
Scannen
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
|---|---|
| Duplex-Scan | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Graustufen | 256 |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
|---|
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 495 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 349 mm |
| Verpackungshöhe | 384 mm |
| Paketgewicht | 8,91 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
|---|---|
| Mitgelieferte Software | HP Scan Premium Software, HP Scanner Tools Utility, HP Scan Assistant, HP WIA-Scannertreiber, HP TWAIN-Scannertreiber, ISIS-Treiber, ICA-Treiber, HP Easy Scan für Mac OS, HPUI Scan für Linux |
Sonstige Funktionen
| Unterstützte Medientypen | Cut Sheet Paper, Printed Paper (Laser and ink), Pre-Punched Paper, Bank Checks, Business Cards, Carbonless forms, Previously stapled media with staple removed, Carrier sheet purchased from HP |
|---|---|
| Unterstützte Bildformate | BMP, JPEG, JPG, PNG, TIFF |
| Maximale Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 - 70% |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 17,5 - 25 °C |
| UNSPSC-Code | 43211711 |
| Packungsinhalt | Netzteil; USB-Kabel; Benutzerhandbuch; Flyer mit regulatorischen Angaben |
Design
| Scanner-Typ | Scanner mit Vorlageneinzug |
|---|---|
| Steuerung | Berührung |
Leistungen
| Sensor-Typ | CMOS CIS |
|---|---|
| Scan to | E-Mail, Network folder, USB |
| Scan-Treiber | ISIS, ICA, TWAIN, WIA |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Prozessortaktfrequenz | 666 MHz |
| HP-Segment | Business |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China, Taiwan |
|---|---|
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8471608000 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|---|
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e) | 780 |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | FSC-zertifizierte Verpackung; 30 % recycelter Haushaltskunststoff |
Dokumente
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.