2.713,20 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
L2763A
GTIN/EAN:
190781818649
Hersteller:
HP Inc.
Beschreibung
Produktinformationen "HP ScanJet Enterprise Flow N9120fn2 A3 Dokumentenscanner mit Flachbett (L2763A)"
Technische Informationen
Design
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
|---|---|
| Eingebautes Display | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Display | LCD |
| Display-Auflösung | 1024 x 768 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
|---|---|
| Standard-Schnittstellen | RJ-45, USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 602 mm |
|---|---|
| Tiefe | 635 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 21,4 kg |
Scannen
| Maximale Scan-Abmessung | 297 x 432 mm |
|---|---|
| Optische Scan-Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Duplex-Scan | Ja |
| Farbscannen | Ja |
| Graustufen | 256 |
| ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 120 Seiten pro Minute |
| ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 120 Seiten pro Minute |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (s/w, A4) | 240 ipm |
| Duplex ADF-Scangeschwindigkeit (Farbe, A4) | 240 ipm |
Energie
| Netzteiltyp | AC |
|---|---|
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1,2 W |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
|---|---|
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP, IPv4, IPv6 |
Papierhandhabung
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A3 |
|---|---|
| Unterstützte Scan-Medientypen | Kartenstapel, Briefumschläge, Etiketten, Fotopapier, Normales Papier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A3, A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate | B5, B6 |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 45 - 199 g/m² |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 794 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 577 mm |
| Verpackungshöhe | 765 mm |
| Paketgewicht | 26,5 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
|---|---|
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
Leistungen
| Sensor-Typ | CIS |
|---|---|
| Tägliche Einschaltdauer (max) | 20000 Seiten |
| Scanner-Dateiformate | CSV, HTML, JPG, OCR, PDF, RTF, TIFF, TXT, XPS |
| OCR integriert | Ja |
| Scan to | E-Mail, FTP, Faxen, TWAIN, USB |
| Speicherkapazität | 3584 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 1200 MHz |
| HP-Segment | Business |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
|---|
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.